15.04.2020, 10:00
Просмотры: 247

Предприятия общественного питания Уральска работают без нарушений

К такому выводу пришли участники рейда по проверке работы ресторанов, кафе и столовых в режиме чрезвычайного положения.   ACF4955C-7590-4A03-A7EF-EB9A479A28CC

Члены рабочей комиссии по обеспечению и соблюдению санитарных требований в условиях чрезвычайного положения, в числе которых были представители областного департамента  контроля качества и  безопасности товаров и услуг,  средств массовой информации, провели совместный рейд по пунктам общественного питания, которые занимаются доставкой еды на дом.

C8FA6D49-3E85-4D09-A391-04013D8E61F4

    В ходе рейда был осуществлен визуальный контроль за выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий, соблюдением санитарных правил на данных объектах. Заместителем руководителя департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Р.Шазадаевым была проведена разъяснительная работа.

Следует отметить, что комиссия нарушений не выявила. Руководители и сотрудники предприятий общественного питания проявляют сознательность. Все носят защитные маски и перчатки. На местах проводится дезинфекция, транспорт по доставке пищи обрабатывается систематически.

Санитарные требования соблюдаются всеми неукоснительно и безоговорочно.

Лилия  Сисенбаева

 zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале