21.01.2019, 10:18
Просмотры: 44

Преподаватели ЗКГУ прошли обучение по программе «Проектный менеджмент»  

 

В Западно-Казахстанском государственном университете им. М.Утемисова в рамках повышения качества системы высшего образования сотрудники и преподаватели вуза прошли обучение и получили сертификаты по программе «Проектный менеджмент».

IMG_3947

Тренинг, построенный на основании руководства «PMI PMBOК Guide» (Свод знаний по управлению проектами Института управления проектами США), освещающий все области знаний по управлению проектами, развитию личной эффективности, эмоционального лидерства, навыков управления проектами и менеджмента высшего образования провела Компания Digital Academy.

Классические базовые знания по данному проектному менеджменту – основа развития современного университета. В ходе тренинга были изучены 28 ключевых компетенций проектного менеджера по трем основным направлениям: Стратегия, Люди и Практика. По итогу тренинга участникам были вручены сертификаты.

IMG_3942

– Даже у нас, опытных руководителей, значительно расширилось понимание принципов управления проектами, а новичкам дан основательный фундамент в дальнейшей работе над проектами, – признаются сами слушатели.

По словам организаторов, данный курс готовился в течение пяти месяцев, и его участники могут пройти международную сертификацию. Тренер курса опытный практик, имеющий степень магистра в управлении проектами (г. Киев) и международный диплом Cambridge IE (Великобритания) в управлении проектами, действующий асессор КАУП, Delta IPMA Иван Чубисов выразил готовность сопровождать профессиональное становление и развитие новоиспеченных менеджеров.

Данияр БАХИШЕВ

zhaikpress.kz

IMG_3952 IMG_8592 IMG_8612 IMG_8727 IMG_8734 IMG_8750 IMG_8755 миниатюра

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале