28.01.2020, 10:28
Просмотры: 758

Прокуроры ЗКО провели тимбилдинг

На днях  на турбазе «Атамекен» организованы соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников областной и Уральской городской прокуратур.

прокуратура лыжи

Более 20 лыжников стартовали одновременно. Мужчины соревновались на дистанции 1500 метров, а женщины бежали  750 метров.

По итогам гонок  лучшую скорость среди мужчин  показал Асан Нурманов - начальник отдела прокуратуры г.Уральска, второе место занял Александр Цуранков  -заместитель прокурора области, третьим финиш пересек Бауыржан Ахметжан     -старший помощник прокурора области.

Среди девушек победителем стала Карина Айкенова  -прокурор отдела прокуратуры г.Уральска, второе и третье места заняли Дина Изтелеуова - прокурор отдела прокуратуры г.Уральска и Анара Кадралиева - полиграфолог-психолог прокуратуры област).

Прокурор области Жандос Умиралиев вручил призерам грамоты и медали, а также отметил, что спортивный тимбилдинг повышает командный дух коллектива и формирует основы здорового образа жизни.

Как сообщил официальный представитель областной прокуратуры Бауыржан Ахметжан,  будут также проведены  соревнования среди работников прокуратуры  по мини-футболу, волейболу, велоспорту, шахматам и подтягиванию на турнике.