22.11.2019, 12:40
Просмотры: 118

Проведен прием граждан руководством областного департамента полиции

Проблемы безопасности на дорогах, работа патрульных экипажей, участковых инспекторов, а также расследование уголовных дел - с такими вопросами обращались жители города и области к руководству департамента полиции.  В единый день приема к руководителям департамента полиции обратились 64 человека.

image

Личный прием граждан проводили начальник департамента  генерал-майор М.Аблазимов в департаменте полиции, его первый заместитель  С. Суйнбаев в здании областного казахского драматического театра имени Хадиши Букеевой, а также начальники управлений и отделов в районах области на местах.

На сегодняшний день самой актуальной проблемой жителей города и области остается ситуация с дорожно-транспортными происшествиями  в связи с участившимися случаями наездов на пешеходов.  Многие жители Уральска  просят установить искусственные неровности на дорогах, дорожные знаки и светофоры, а также усилить патрулирование улиц  города экипажами ДПС и оснастить инспекторов скоростеизмерительными приборами.  Также были обращения по уголовным и административным делам.

Евгения Максимова

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале