6.09.2018, 14:29
Просмотры: 103

«Работа ЗКО филиала партии налажена на достойном уровне»  

Ashimbaev (2)Такую оценку дал Первый заместитель Председателя партии "Нұр Отан" Маулен Ашимбаев на встрече с партийным активом области.


В мероприятии приняли участие аким области Алтай Кульгинов, члены политсовета областной партийной организации, депутаты, руководители государственных органов.

Как отметил М.Ашимбаев, в настоящее время партия обновляется, идёт модернизация её деятельности на основе 5 социальных инициатив.

Темирболат Токмамбетов4- "Нұр Отан" - это партия конкретных дел, принимающая участие в экономической, политической, социальной, духовной жизни страны. Сейчас на нас возложена миссия реализации 5 социальных инициатив Президента. Совместно с Правительством партия участвует в реализации важных государственных программ, в рамках которых разработаны партийные проекты. Этой миссии отвечает и работа в Западно-Казахстанском областном филиале партии, которая налажена на достойном уровне. Все партийные проекты направлены на решение важных социальных проблем и повышение качества жизни населения, - подчеркнул М. Ашимбаев.

Также в ходе встречи было рассказано о новых партийных проектах, в частности по поддержке МСБ, здоровому питанию в школах, развитию цифровых технологий, подготовке специалистов.

Галина Самойлова

zhaikpress.kz

Ashimbaev (3) Ashimbaev (7) Темирболат Токмамбетов5 Ashimbaev

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале