21.03.2019, 18:36
Просмотры: 92

Работники крупных предприятий ЗКО выразили признательность Нурсултану Назарбаеву

Дорогой Нурсултан Абишевич!

Мы, многотысячные работники крупных предприятий, заводчане Западно-Казахстанской области, выражаем искреннюю признательность за Ваш неоценимый вклад в развитие нашей независимой страны и постоянную поддержку промышленности региона!

Nazarbaev3

Под Вашим руководством проведены широкомасштабные реформы, которые задали четкий вектор развитию страны. Мудрой прозорливостью Вы еще в первые годы Независимости определили ключевую роль промышленных предприятий и обрабатывающего сектора в экономике страны.

Мы всегда с воодушевлением воспринимали все Ваши инициативы по поддержке предпринимательства и промышленности, привлечению инвестиций в реальное производство. За годы Независимости в стране открыты тысячи новых производств и перспективных бизнес-проектов, благодаря чему сотни тысяч казахстанцев обрели стабильную работу и достойный заработок.

Только в Западно-Казахстанской области на сегодня свыше сотни крупных предприятий, чьи продукция, услуги и товары из года в год становятся известны не только в регионе, но и в республике, экспортируются в другие страны. И это один из важнейших результатов успешно проведенных Вами реформ!

Во все сложные времена Вы поддерживали наши предприятия. Во время визитов в наш регион, Вы, уважаемый Нурсултан Абишевич, лично оказали поддержку в дальнейшем развитии наших производств. В настоящее время предприятия региона вносят огромный вклад в развитие не только региона, но и всей страны.

Мы со смешанными чувствами восприняли новость о Вашем решении покинуть пост Главы государства, но мы уверены, что Ваш курс будет продолжен будущими поколениями. Как и в любой демократической стране, у Казахстана будет много президентов, но именно Вы, Нурсултан Абишевич, являетесь Первым Президентом Казахстана, Елбасы для каждого из нас! Вы - создатель независимого Казахстана, реформатор XXI века и историческая личность на все времена!

Мы полностью поддерживаем решение о переименовании нашей любимой столицы Вашим именем. Это лишь малая часть того, что мы можем сделать в знак благодарности Вам!

Уважаемый Нурсултан Абишевич! Осознавая свою социальную ответственность, мы и дальше будем вносить вклад в достижение поставленных Вами задач по развитию экономики страны и повышению благосостояния казахстанцев.

Для нас большая честь быть вашими современниками и являться свидетелями и реализаторами реформ, предложенных Вами.

Казахстанский бизнес, предприятия, твердо стоящие на ногах и вносящие вклад в развитие страны – это Ваше детище, дорогой Нурсултан Абишевич!
Желаем Вам доброго здоровья, успехов и долгих лет жизни! Мы верим, что Ваш опыт и знания всегда будут служить во благо нашей Родины! Мы с Вами!

С искренним уважением,
многотысячные трудовые коллективы:

АО «Уральский завод «Зенит»
АО «Западно-Казахстанская машиностроительная компания»
АО «НИИ «Гидроприбор»
АО «Уральскагрореммаш»
ТОО «КазАрмаПром»
ТОО «ТМК-«Казтрубпром»
АО «Конденсат»
АО «АксайГазСервис»
ТОО «Уральский трансформаторный завод»
ТОО «Гидромаш-Орион «МЖБК»
ТОО «Стройкомбинат»
АО «Западно-Казахстанская корпорация строительных материалов»
ТОО «Стекло Сервис»
ТОО «KazConstruction Group»
ТОО «Уральская торгово-промышленная компания»
ТОО «Квант»
АО «Желаевский комбинат хлебопродуктов»
ТОО «Кублей»
ТОО «Белес-Агро»
АО «Нуржанар»
ТОО «Фирма «Родник»
ТОО «МПП «Жаик Ет»
ТОО «Топан»

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале