23.06.2020, 21:20
Просмотры: 152

С днём казахстанской полиции, поздравил начальник департамента полиции ЗКО, генерал майор Махсудхан Аблазимов

Дорогие коллеги примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником! Это праздник тех, кто каждый день противостоит преступности, обеспечивая правопорядок и безопасность граждан, тех кто первыми приходит на помощь.

IMG-20200623-WA0108-1

Работа полицейских круглосуточная и многие из нас встречают этот праздник на посту. Ежедневная работа полицейского связана с постоянным профессиональным риском и огромной ответственностью. Все мы склоняем головы перед нашими товарищами, погибшими при исполнении своих служебных обязанностей. Их подвиг служит примером отваги, мужества и доблести. Пользуясь случаем выражаю признательность и благодарность всем ветеранам органов внутренних дел, за тот вклад, который вы в свое время внесли в борьбу с преступностью, за ваши отеческие и мудрые наставления нынешнего поколения сотрудников полиции. Менялись структуры, ведомства, название, но главное всегда остается неизменным – сотрудники полиции стоят на страже законности и правопорядка, оберегают жизнь и покой граждан, защищают интересы общества и государства. Также выражаю слова благодарности матерям и женам полицейских, которые разделяют все трудности их нелегких полицейских будней, и с тревогой ждут своих близких со службы.

В суровых сегодняшних реалиях, наша служба находится на передовой. Выражаю благодарность всему личному составу Департамента полиции за вашу безупречную службу по обеспечению правопорядка во время действия чрезвычайного положения, вы приложили все усилия и с честью прошли это испытания. За это время также было раскрыто несколько резонансных преступлений. Уверен, что и в дальнейшем Вы будете добросовестно и профессионально исполнять возложенные на Вас задачи.

Еще раз поздравляю всех с праздником!!! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста, успехов в борьбе с преступностью, всегда быть верными присяге и с честью исполнять свой долг перед Родиной и народом.

Начальник департамента полиции ЗКО, генерал майор Махсудхан Аблазимов

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале