11.05.2018, 12:13
Просмотры: 101

Сотрудник ДВД ЗКО стал чемпионом республиканского турнира

TemirlanСотрудник ДВД ЗКО Темирлан Ихсангалиев вновь подтвердил свое высокое мастерство, завоевав І место на открытом республиканском турнире по самбо и боевому самбо, сообщает пресс-служба ДВД ЗКО.


С 4 по 6 мая в Алматы в спорткомплексе «Достык» состоялся открытый республиканский турнир по самбо и боевому самбо на Кубок «Совета генералов», посвященный Дню Победы.

Главной целью соревнований является патриотическое и физическое воспитание молодого поколения, популяризация и содействие массовому развитию борьбы самбо и боевого самбо, а также, повышение уровня спортивного мастерства.

Около 200 спортсменов из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана померились силами в девяти весовых категориях: 52 кг, 57 кг, 62 кг, 68 кг, 74 кг, 82 кг, 90 кг, 100 кг, +100 кг. В течение двух дней они боролись за звание лучших и сильнейших самбистов международного уровня.

ДВД ЗКО представлял сотрудник департамента, старший лейтенант полиции Темирлан Ихсангалиев, который завоевал І место в весовой категории до 82 кг по боевому самбо.

zhaikpress.kz

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале