2.02.2017, 11:19
Просмотры: 80

Спасатели ЗКО обсуждают Послание Президента

JoldauВ оперативно-спасательном отряде состоялось собрание личного состава, на котором было прочитано и обсуждено Послание Президента РК народу.


В рамках обсуждения Послания Главы государства выступили заместитель руководителя отряда Н.Амангелдиулы, главный инспектор группы кадровой работы Н.Б. Куанышева, главный спасатель-психолог медико-психологической службы Л.Е. Абдрахманова.

Подводя итоги, руководитель отряда А.У. Килишев отметил, что предстоящая конституционная реформа направлена на повышение эффективности системы управления страной. Передача полномочий Правительству и другим исполнительным органам по регулированию социально-экономических процессов повысит ответственность Правительства, министерств и акиматов по данным направлениям.

«Предлагаемая Елбасы Программа обеспечит устойчивость политической системы нашей страны, повысит роль Правительства и Парламента. Это будет следующим шагом в дальнейшем развитии республики. И каждый из нас должен приложить все усилия в деле реализации поручений Главы государства» – подчеркнул Аскар Урынбасарович.

 Ж. Кудашбаева

ГУ «ОСО» ДЧС ЗКО

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале