9.02.2017, 11:20
Просмотры: 53

Сплоченные единой целью

DVD Poslanie (1)Как известно, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил о начале третьей модернизации, которая стала главной темой ежегодного Послания. С целью разъяснения основных положений и донесения важности этого фундаментального документа до каждого казахстанца в регионы страны выехала информационно-пропагандистская группа, в состав которой вошли депутаты обеих палат Парламента.


Совещание по разъяснению Послания Главы государства личному составу ДВД ЗКО прошло в Центре культуры и искусства имени Кадыра Мырза Али.

Совещание прошло при непосредственном участии заместителя акима области Марата Токжанова и начальника ДВД ЗКО, генерал-майора полиции Махсудхана Аблазимова.

Главными докладчиками встречи выступили депутат Мажилиса Парламента Балайым Кесебаева и депутат нижней палаты Парламента Ерболат Мукаев.

DVD PoslanieВыступая перед офицерами и сержантами, депутаты подчеркнули, что за годы Независимости наша страна добилась значительных успехов в экономическом развитии, внешней и внутренней политике, росте благосостояния народа. В этом огромная и неоспоримая заслуга Елбасы.

Также народные избранники напомнили сотрудникам органов внутренних дел об ответственности, возложенной на них Главой государства. И что только вместе, только сообща можно преодолеть все, будь то мировой кризис или другие трудности, возникающие перед страной и народом.

Как отметил в своем Послании Президент страны, состояние безопасности становится мерилом сильного и дееспособного государства и в силу сложившихся в мире обстоятельств и нависающих угроз, именно силовые структуры должны стать щитом государства.

Руководство Департамента внутренних дел области занимается совершенствованием идеологической и воспитательной работы среди своих сотрудников. На постоянной основе проводится большая работа по формированию у сотрудников гражданско-правового мировоззрения, патриотизма, верности присяге и служебному долгу.

Айнагуль САКПУСУНОВА

www.zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале