6.09.2017, 15:36
Просмотры: 46

Спонсоры собрали в школу 17 детей из СОШ №13

В ходе республиканской акции «Дорога в школу» была оказана спонсорская помощь 17 нуждающимся учащимся СОШ №13 г.Уральска из 10 многодетных и малоимущих семей. Спонсоры приобрели для детей учебные принадлежности, школьные формы, обувь.


В связи с этим администрация КГУ «СОШ №13» выражает огромную признательность и благодарность за участие в данной акции депутату по избирательному округу №14 Турарбеку Тлемисову, руководителю фонда «Аялаған алақан» Раде Хайрушевой, директору ресторана «Ренессанс» Жамиле Идиятовой и воспитателю КГУ «СОШ №13», волонтеру Куралай Кужиньязовой.

Также стоит отметить, что благодаря постоянным спонсорам школы в этом году в учебном заведении проведены ремонтные работы.

ТОО «Жаикмунай» (генеральный директор Даркеев Жомарт Гадулкаримович) осуществило частичную замену старых оконных рам на новые пластиковые окна, а Группа компаний «Конденсат» (Председатель Совета директоров  Жунусов Валерий Кинжегалиевич) полностью отремонтировала спортзал.

Хочется отметить, что В.К.Жунусов является выпускником нашей школы. Он никогда не забывает свою родную школу, постоянно проявляет заботу о ней, и школа всегда гордится своим именитым выпускником.

Абзал Тасанов,

социальный педагог

СОШ №13 г.Уральска

 

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале