22.06.2018, 14:31
Просмотры: 98

Стартовал проект «Protecting Business and Investments»

Слайд1По инициативе Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции стартовал проект «Антикоррупционное сопровождение инвесторов» «Protecting Business and Investments».

Проект призван способствовать созданию благоприятного инвестиционного климата, повышению доверия бизнеса и инвесторов к институтам государственной власти,  формированию позитивного имиджа страны за рубежом.

Проект реализуется Агентством совместно с акционерном обществом «Национальной компаний KAZAKH INVEST».

Реализация антикоррупционного сопровождения будет происходить в рамках присоединения бизнесменов и инвесторов к Антикоррупционному соглашению, где единственным условием будет их согласие на добропорядочное ведение бизнеса и «нулевая терпимость» к любым проявлениям коррупции. Ключевым новшеством данного проекта является постоянное присутствие Агентства и министерств в деятельности бизнеса и инвесторов, что позволит им беспрепятственно и законно вести бизнес.

За реализацию проекта в Западно-Казахстанской области закреплены ответственные лица, инвесторы и бизнесмены позвонив по номеру 87112509975 могут оставить свои предложении и жалобы.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале