24.06.2019, 12:16
Просмотры: 555

Свой личный номер мобильного аким ЗКО разместил в Facebook

Аким области Гали Искалиев на своей странице в Facebook опубликовал номер своего личного мобильного телефона, чтобы западноказахстанцы смогли направлять свои предложения по развитию региона через месенджер What’s app.

Eskaliev

«Мой личный мобильный номер +77017776037. Если есть реальные предложения по развитию региона, можно направлять мне через what’s app», - написал Гали Ескалиев в своем посту в Facebook.

"Уважаемые друзья! За первую неделю работы на посту акима области я получил много поздравлений и пожеланий успехов на благо нашего региона и государства. Спасибо вам! - поблагодарил Гали Нажмедденович. - Также увидел, что у нас много людей, которые готовы не на словах, а на деле внести свой вклад в развитие региона. Поступают интересные предложения, в том числе от наших земляков из других регионов. Например, Алимжан прислал из Беларуси прислал концепцию по развитию города Уральск на 39 слайдах! И в ней очень много интересных идей, которые можно имплементировать без больших затрат бюджета города. Есть предложения по стратегии региона, по развитию животноводства, по развитию МСБ и другие.

По некоторым из них я уже дал поручения вносить изменения. Например, по безопасности на дорогах, по переходу на новые виды многолетних зелёных насаждений, по размещению детсадов и поликлиник на первых этажах многоэтажных домов, по концепции "Чистый аул", по повышению ответственности за безнадзорный выгул скота и др.

Чтобы перенести все предложения в конструктивное обсуждение, прошу всех кто хочет принять участие в совместной работе направить на электронный адрес [email protected]

Ваше сообщение в следующем формате:

В поле сообщения - "Хочу помочь региону". Далее в тексте указать: какой район/город/область Вы готовы с нами обсуждать; отрасль, в которой вы считаете себя специалистом или экспертом (стратегия развития региона, повышение доли местного содержания в закупках нефтегазовых компаний и госзакупках, сельское хозяйство, цифровизация, урбанистика, безопасная дорога, проектный менеджмент и т.д.), контактные данные (ФИО, электронный адрес, телефон). Потом сформируем группы и проанализируем все интересные предложения".

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале