2.08.2017, 12:21
Просмотры: 96

В Астане на «ЭКСПО-2017» состоится презентация инвестиционного потенциала ЗКО        

1459239996btza2_1000x7684 августа 2017 года на площадке Корпоративного павильона выставки «Астана ЭКСПО-2017» состоится презентация инвестиционного потенциала Западно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба акима области.


Целью данного мероприятия является использование возможности выставки, для ознакомления иностранных гостей с Западно-Казахстанской областью и презентации инвестиционного потенциала региона, с целью привлечения инвестиции.

В рамках мероприятия будут проведены пленарные заседания, B2B и B2G встречи, предусмотрены заключения соглашений и меморандумов. Кроме того, будет представлена выставка инновационных проектов Западно-Казахстанской области.

На Форум приглашены представители дипломатических миссий и иностранных комиссаров ЭКСПО-2017, международных финансовых институтов, национальных и зарубежных компаний, центральных и местных исполнительных органов Республики Казахстан, а также представители СМИ международного, республиканского и регионального значения.

Планируется выступление руководства ТОО «Жайыкмунай» и АО «Карачаганак Петролеум Оперейтинг Б.В.» о проектах расширения. Кроме того, действующие иностранные инвесторы поделятся своим опытом инвестирования в ЗКО.

Также планируется провести очередное заседание Регионального совета по улучшению инвестиционного климата и привлечения инвестиции ЗКО на данном мероприятии.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале