15.11.2018, 18:08
Просмотры: 933

В ЦОНах уральцев обслуживали звезды искусства  

 

CON zvezdy (1)Сегодня в Центре обслуживания населения Уральска отделе № 1 граждан встречали Заслуженный деятель Казахстана, певица, лауреат республиканских конкурсов Жанылсын Хасанова, певец и композитор Жаскелен Гайсагалиев, певец Еркин Утегенов, артист казахского драматического театра Западно-Казахстанской области имени Хадиши Бокеевой Жанаргуль Курмангалиева и известный в регионе шоумен Нурбек Саламатов.


 

Они консультировали граждан по получению услуг, выдавали услугополучателям справки и талоны электронной очереди.

«Раньше я обращалась в ЦОН только для получения какой-либо услуги, и думала, как они успевают, как они регулируют народ. Когда сегодня работала здесь, я поняла, насколько труд инспектора ЦОН сложен. Тут нужны не только знания, но и оперативность, грамотность, коммуникабельность», - сказала Жанылсын Максотовна.

CON zvezdy (3)Певец и композитор Жаскелен Гайсагалиев также поделился своими впечатлениями: «Работать на передовой совсем непросто. Очень много желающих получить электронные справки, хотя оформить их можно и не выходя из дома. Для этого достаточно иметь электронно-цифровую подпись. Сегодня я узнал, что в электронном виде можно получить около 453 услуг».

Отметим, за период с января по октябрь текущего года филиалом  некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Западно-Казахстанской области» оказано более миллиона услуг.

Жадигер  Дарменов,

PR-менеджер НАО Государственная корпорация 

"Правительство для граждан" филиал по ЗКО

zhaikpress.kz

CON zvezdy (2) CON zvezdy (5) CON zvezdy (4)

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале