26.01.2018, 16:21
Просмотры: 77

В ДЧС ЗКО состоялось вручение Знамени Департаменту

DSC_0203Указом Президента Республики Казахстан от 15 сентября 2017 года №549 утверждены Знамена уполномоченного органа и организации образования в сфере гражданской защиты.


В связи с этим, 26 января 2018 года в актовом зале Департамента по чрезвычайным ситуациям Западно-Казахстанской области состоялось торжественное мероприятие по представлению Знамени Департаменту по ЧС ЗКО.

В нем приняли участие начальник Управления предупреждения чрезвычайных ситуаций Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан, полковник гражданской защиты М.Хасенов, начальник ДЧС ЗКО, генерал-майор Ж.Джумашев, руководство департамента, а также начальники УЧС, ОЧС и пожарных частей области.

В ходе торжества Знамя было вручено начальнику ДЧС ЗКО, генерал-майор Ж.Джумашев начальником УПЧС КЧС МВД РК, полковником гражданской защиты М.Хасеновым, который прибыл в нашу область для вручения от имени министра МВД РК.

Также в ходе мероприятия с поздравительными речами выступили председатель ветеранской организации департамента Ермеккали Машанов и ветеран гражданской обороны, полковник запаса Константин Федотов, которые отметили значимость сегодняшнего торжества.

Группа государственного языка

и информации ДЧС ЗКО

zhaikpress.kz

 

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале