6.03.2017, 20:46
Просмотры: 50

В гостях у ветерана

Сегодня руководитель управления культуры, архивов и документации ЗКО Даулеткерей Кусаинов посетил ветерана труда Валентину Панову и поздравил ее с Международным женским днем 8 Марта.

 Валентина Панова долгое время проработала в Западно-Казахстанском областном историко-краеведческом музее, в музее имени С.Гумарова и музее природы и экологии. Посаженные руками Валентины Алексеевны цветы и деревья во дворе музея имени С.Гумарова до сих пор радуют посетителей.

«Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали репутацию трудолюбивого работника, а редкие личностные качества: отзывчивость и душевная теплота, оставили большой след в памяти коллектива музея. Вы снискали уважение со стороны руководства, всего коллектива и всех тех, кому довелось трудиться и общаться с Вами. Уважаемая Валентина Алексеевна, желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть душа остается молодой долгие – долгие годы! Мира и добра Вам и Вашему дому!», - говорится в позравительном письме.

Валентина Панова родилась в 1929 году в России, Калининградской области, в селе Меледиха. Двадцать лет работала крановщицей в Уральском механическом заводе. Вышла на пенсию в 1984 году. С 1986 года до 2010 год работала дворником в историко-краеведческом музее, музее имени С.Гумарова и музее природы и экологии.

Мирболат Ерсаев,

директор областного историко-краеведческого музея

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале