13.11.2018, 10:35
Просмотры: 99

В Круглоозерном прошла встреча в формате “Один час с акимом»

Kenesary (1)Информационно-аналитический и ресурсный центр по работе с молодежью города Уральска организовали встречу в неофициальном формате «Один час с акимом» в поселке Круглоозерное вместе с акимом Кенесары Нуришиновой и с молодежью поселка.


Руководитель информационно-аналитического и ресурсного центра по работе с молодежью города Уральска – Болатбек Сахиев представил работу центра и рассказал о деятельности уральской молодежи

Kenesary (3)В свою очередь, Кенесары Нуршинов отметил, что молодежь села активно участвует в общественных работах, задавая вопросы о сегодняшней ситуации, подчеркнул, что в будущем необходимо повысить социальную активность молодежи в сельской местности. Также он рассказал о парке «Jastar», который недавно был открыт в поселке Круглоозерный.

В ходе встречи группа молодых людей поделилась своими достижениями и проблемами в области образования, искусства и спорта, а также в рамках программы, предназначенной для молодежи, предложила открыть спортивный комплекс.

Kenesary (2)В конце встречи Кенесары Нуршинов отметил, что, исходя из предложений и запросов молодежи, в дальнейшем он будет работать над поиском решений актуальных вопросов.

         Нұрлы Харменова,

специалист информационно-

аналитического и ресурсного центра

по работе с молодежью г.Уральска

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале