30.01.2017, 17:29
Просмотры: 125

В ногу со временем

Screenshot_2017-01-30-21-23-05-1Сегодня в трудовом коллективе ТОО «Агропродукт ЛТД» обсудили обращение Президента РК по вопросам перераспределения полномочий между ветвями власти. В собрании приняли участие секретарь областного маслихата Малик Кульшар и депутат областного маслихата, заместитель директора предприятия Темиргали Ескендиров.


ТОО «Агропродукт ЛТД» является лидером среди предприятий мясоперерабатывающей отрасли в Республике Казахстан. Торговая марка  «ЕТ МясоДел», «ЕТ Байрам», «ЕТ Уральский мясокомбинат», «Ас Тере», «Батыс Дәм» – запатентованные бренды, которые знают не только в Казахстане, но и в России. Это успешно развивающаяся компания с современной материально-технической базой и квалифицированным персоналом.

Сегодня главным для компании являются внедрение новых технологий, достижение сырьевой независимости, обеспечение высококвалифицированными кадрами, что позволит развивать и расширять производство и ассортимент, повышать качество продукции.

- Один из новых проектов предприятия на текущий год - строительство в Переметнинском сельском округе Зеленовского района птицефабрики мощностью 6 тысяч тонн мяса птицы бройлера в год. На данный момент строительство проекта освоено на 40%, ввод в эксплуатацию планируется в конце года, – говорит заместитель директора ТОО «»Агропродукт LTD»  Асан Султангалиев.

Выступая перед коллективом предприятия, М.Кульшар подчеркнул, что программа реформ вынесена на всенародное обсуждение. У каждого казахстанца есть возможность озвучить свою точку зрения,  внести  конкретные предложения в построение будущего нашей страны. Новая инициатива Лидера нации Нурсултана Назарбаева – это очень важный шаг, который полностью отвечает интересам государства и народа. Как отметил Т. Ескендиров, политическая реформа с перераспределением полномочий позволит значительно повысить эффективность управления страной, поднять ответственность всех институтов власти. А это в свою очередь будет способствовать прогрессу во всех сферах жизни, а, стало быть, повышению жизненного уровня казахстанцев. Это путь к новому этапу развития нашей страны.

Жанна БАЛЫКОВА

www.zhaikpress.kz

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале