3.03.2019, 1:11
Просмотры: 50

В Уральске бойцы Нацгвардии задержали наркомана

Разгуливающего по Уральску парня со шприцом наркотиков, задержали бойцы Нацгвардии. Произошло это на маршруте патрулирования в микрорайоне «Северо-Восток».

Natsgvardia

Войсковой наряд в составе начальника патруля - младшего сержанта Агатая Ажыканова, патрульных - рядовых Исламбека Сариева и Сангина Маккамова, продвигаясь между гаражами возле детского сада «Шаңырак», заметили подозрительного молодого парня. Такое поведение гражданина вызвало подозрение у стражей правопорядка. Патрульные ускорили движение в направлении подозрительного мужчины. Увидев, что к нему приближаются люди в полицейской форме, гражданский начал убегать в сторону гаражей, удаляясь от наряда.

Бдительные и решительные действия гвардейцев, позволили задержать подозреваемого для проверки документов, при установлении личности гражданина при наружном досмотре в правом кармане куртки были обнаружены шприц и пузырёк с жидкостью, содержавший наркотическое вещество.

Данный гражданин был задержан и доставлен в УВД г.Уральска для дальнейших разбирательств.

За проявленную бдительность и высокий профессионализм при несении службы войсковой наряд поощрен правами командира воинской части 5517.

Пресс-служба РгК «Батыс»

Нацгвардии РК, Уральск

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале