2.10.2019, 11:14
Просмотры: 435

В Уральске гвардейцы поздравили ветеранов войск правопорядка

В Международный день пожилых людей председатель Совета ветеранов РгК «Батыс», подполковник запаса Бакытжан Бердиев с делегацией воинской части 5517 посетили и поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны и ученого-историка, краеведа,  капитана в отставке  Павла Букаткина, ветерана воинской части 5517, старшего прапорщика запаса медицинской службы Майру Мукатаеву.

veterany (1)

Обращаясь к представителям старшего поколения с поздравлением и благодарственными словами, председатель Совета ветеранов РгК «Батыс» Бакытжан Бердиев отметил:

- Вы для нас хранители традиций, патриоты, преданные делу, терпению, вере в будущее. В этот прекрасный праздничный день желаем вам, дорогие наши, счастья, долгих лет жизни, всегда оставаться молодыми и задорными, согревая теплом своей души сердца окружающих.

veterany (2)

Начальник отделения воспитательной и социально-правовой работы воинской части 5517, майор Думан Курсабаев поздравил представителей старшего поколения с праздником, вручил памятные подарки и пожелал мира, крепкого здоровья и отличного настроения сегодня и многие годы.

В ходе посещения гвардейцы от имени Главнокомандующего  Нацгвардии РК, генерал-лейтенанта Руслана Жаксылыкова и председателя Совета ветеранов войск Нацгвардии РК, генерал-майора Калиакпара Токушева вручили поздравительные адреса и ценные подарки.

В свою очередь ветераны приняли гостей с искренней радостью и сердечно благодарили за внимание, уважение и почет.

Пресс-служба РгК «Батыс»

Нацгвардии РК, Уральск

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале