12.05.2019, 19:14
Просмотры: 68

В Уральске открылась общественная приёмная кандидата в Президенты Казахстана Касым-Жомарта Токаева  

 

В открытии приняли участие члены областного штаба кандидата, представители региональных СМИ. 

shtab Tokaeva

На открытии выступил руководитель областной общественной приёмной кандидата в Президенты РК К.Токаева Айдар Батырханов, который отметил, что такие же общественные приемные открылись во всех районных центрах области. Доверенные лица кандидата принимают граждан согласно утвержденному графику работы. В ходе презентации областной общественной приемной А.Батырханов ознакомил с ее дальнейшей работой.

– Будут приняты все предложения и пожелания избирателей. Наряду с работой общественной приемной, сбор предложений и пожеланий избирателей будет организован через специальную рубрику  #BIRGE на сайте Республиканского общественного штаба www.toqaev2019.kz, а также в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter) по хештегу #Birge. Также началась уже агитационная работа с избирателями членов областного и республиканского штабов, в ходе которой большое внимание будет уделено проведению встреч в свободном формате с представителями интеллигенции, аксакалами, работниками социальной сферы, трудовыми коллективами, предпринимателями, специалистами сельского хозяйства, жителями отдаленных сел, членами неправительственных организации, строителями, работниками сферы образования, культуры, спорта, здравоохранения и другими категориями граждан, – сказал А.Батырханов.

В целях полноценного доведения программы кандидата до избирателей разработан областной сетевой график для всесторонней пропаганды населения. В общественной приемной примут каждого гражданина, который имеет право открыто высказать свои предложения, мнения.

Жанна БАЛЫКОВА

Фото автора

zhaikpress.kz

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале