3.08.2019, 20:12
Просмотры: 329

В Уральске отметили День работников транспорта

​ День работников транспорта в торжественной обстановке отметили коллективы железнодорожной, авиационной, водной, автомобильной отраслей.

IMG_1221

Работников транспорта с их профессиональным днем поздравил заместитель акима области Багдат Азбаев.

Bagdat Azbaev

– Транспортная отрасль во все времена служила основой хозяйственного и промышленного освоения регионов, расширения экономических и торговых связей. Работа в этой сфере сложна и ответственна, требует высокого профессионализма. Благодаря мастерству и преданности своему делу транспортная отрасль нашей области работает ритмично и бесперебойно. Сегодня для ее развития реализуется ряд важных задач по дальнейшему совершенствованию транспортных перевозок, обеспечению их безопасности, расширению ассортимента и повышению качества оказываемых услуг. Поздравляю всех работников и желаю дальнейших успехов в их нелегком труде, – пожелал собравшимся Б.Азбаев.

Фотограф Рафхат (77)

Свыше 50 работников железнодорожной, авиационной, автомобильной отраслей были награждены благодарственными письмами от имени акима ЗКО, акима г.Уральска, партии «Nur Otan», областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог, управления координации занятости и социальных программ, областного филиала «Профсоюз работников транспорта».

IMG_1208_800x533

– Наше ТОО на протяжении трех лет осуществляет пассажироперевозки по маршруту «Уральск-Жалпактал» и «Уральск-Казталовки». Стараемся, чтобы пассажиры с комфортом доезжали до областного центра. Планируем расширять штат работников, а также приобрести новый автобус на линию. Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником. Уверена, что труженики транспорта будут всегда стараться приумножать свои достигнутые успехи, чтобы и впредь с честью нести почетную трудовую вахту на пути развития и процветания нашего динамично развивающегося региона, – сказала старший диспетчер ТОО «Жиенбай» Нэйля Султанова.

Фотограф Рафхат (95)

Солисты областной филармонии приготовили для работников транспорта праздничный концерт.

Фотограф Рафхат (120)

Фотограф Рафхат (176)

Фотограф Рафхат (233)

Фотограф Рафхат (239)

Фотограф Рафхат (250)

Фотограф Рафхат (290)

Жанна Балыкова

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале