20.12.2019, 12:55
Просмотры: 360

В Уральске прошел турнир по волейболу на кубок «Динамо»

В Уральске сотрудники правоохранительных органов, силовых и специальных структур Западно-Казахстанской области выявляли сильнейших в волейбольном турнире на Кубок председателя физкультурно-спортивного общества «Динамо».

sport (3)

По сообщению пресс-службы РгК "Батыс" Национальной гвардии РК в спортивном зале воинской части 5517 в состязании приняли участие 8 команд - команды областных департаментов по чрезвычайным ситуациям, полиции, Комитета национальной безопасности, департамента уголовно-исполнительной системы, управления специализированной службы охраны Западно-Казахстанской области, департамента полиции города Уральска, воинской части 5517 РгК «Батыс» Нацгвардии и воинской части 2027 Пограничной службы  КНБ РК.

sport (1)

На церемонии открытия турнира с поздравительной речью выступил заместитель командующего РгК «Батыс» Нацгвардии полковник Павел Ситников пожелал всем участникам турнира честной борьбы и высоких спортивных результатов.

Турнир прошел по олимпийской системе. В течение 9 часов спортсмены боролись за право быть лучшими. В трудной, упорной и напряженной борьбе, выиграв все встречи, команда ДЧС ЗКО стала победителем турнира. Второе место заняли сотрудники управления специализированной службы охраны ЗКО, а третье место досталось  команде областного департамента КНБ.

sport (2)

Победители и призеры были награждены дипломами, кубками и медалями. Отметили спортсменов и в номинациях: «Лучший связующим» стал волейболист команды ДЧС ЗКО Мейрамбек Турсунбаев, «Лучшим нападающим» - представитель команды ДКНБ ЗКО Тимур Раимкулов и «Лучшим либеро» стал игрок команды департамента полиции г.Уральска Бейбут Хамидуллин.