27.11.2017, 9:12
Просмотры: 73

В Уральске прошла игра Русской Лиги КВН ЗКО

KVN rus ligaВ Уральске прошла четвертьфинальная игра Русской Лиги КВН ЗКО. В игре участвовали команды «Сборная истфака ЗКГУ», «На рубеже», «Исключение из правил», «FeeloManky», «Сборная Кушум», «Мечта» и «Прогресс».


По решению жюри, в состав котого вошли Алтынбек Крыкбаев, Данияр Искали, Нургали Жолдаскалиев, Александр Петренко и Бигасыр Азмуханбетов, путевку на финальную игру Русской Лиги КВН ЗКО не получила команда «Сборная Кушум».

В номинации «Лучший игрок» победил фронтмен команды «Прогресс» Сакен Амангельдиев, а «Лучшей шуткой» была признана шутка о «Трёхъязычии в школах» команды «Мечта».

«С каждой игрой смотреть на КВН в исполнении этих ребят становится все приятнее. У команд наблюдается рост качества выступлений и шуток. Я не перестану радоваться такому празднику души, как КВН. Большое спасибо организаторам за приглашение и командам за подаренные эмоции», – прокомментировал игру член жюри Данияр Искали.

Сакен Амангельдиев, победитель в номинации «Лучший игрок»: «Я глубоко польщён тем, что зрители и жюри дали такую высокую оценку нашей команде и моей игре в частности. Постараюсь показать такой же уровень и в полуфинале. Спасибо всем, кто верит в нас!»

Нужно отметить, что смотреть игру КВН пришло более трёхсот зрителей.

Напомним, что главными организаторами данной лиги является МОО «Студенческих строительных и молодежных трудовых отрядов ЗКО», инициатором проведения лиги выступило управление по вопросам молодежной политики ЗКО при поддержке ЗКОФ МК «Жас Отан».

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале