24.12.2018, 12:31
Просмотры: 60

В Уральске прошла новогодняя елка для детей гвардейцев

В казахском драматическом театре состоялась «Новогодняя ёлка  командующего» - традиционное мероприятие для детей военнослужащих РгК «Батыс» и воинской части 5517, в том числе дети из многодетных и неполных семей, а также дети с ограниченными возможностями.

elka (1)В праздничном зале около 200 ребятишек в нарядных маскарадных костюмах приняли участие в новогоднем представлении, в поисках потерянных Эльфами крыльев, во время которых Дед Мороз и Снегурочка познакомились со многими героями волшебной страны и подружились с ними. Затем все присутствующие девочки и мальчики участвовали в веселых играх и хороводах вокруг сверкающей огнями елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

elka (2)От имени командующего РгК «Батыс»  Нацгвардии РК, генерал-майора Алибека Сералиева детей поздравил командир воинской части 5517, подполковник Максат Болтриков, который пожелал юным дарованиям счастья, здоровья, успехов в учебе в новом году.

В заключение представления Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручили детям подарки со сладостями.

Также в этот день детям-инвалидам, включая детей из многодетных и неполных семей военнослужащих от имени командующего войсками регионального командования «Батыс» Нацгвардии РК, генерал-майора Алибека Сералиева и акима города Уральска Мурата Мукаева были вручены подарки.

 Пресс-служба РгК «Батыс»

Нацгвардии РК, Уральск

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале