28.11.2018, 17:18
Просмотры: 90

В Уральске прошла товарищеская встреча рабочей и студенческой молодежи  

futbol (2)Успешно реализуется Меморандум о сотрудничестве между молодежным ресурсным центром ЗКО и Атырауским нефтепроводным управлением АО «КазТрансОйл». В рамках меморандума на прошлой неделе студенты Уральского индустриального колледжа побывали на промышленной базе  нефтепроводной компании, где ознакомились с деятельностью предприятия. На днях сборная команда по футболу Атырауского нефтепроводного управления в Уральске провела товарищескую встречу с командой молодежного ресурсного центра ЗКО, посвященную Дню Независимости РК.


В ходе футбольного турнира спортсмены обеих сборных не уступали друг другу, показав яркую игру на поле. В итоге игра закончилась со счетом 5:5.

Стоит отметить, что это была первая игра. В будущем молодые футболисты планируют организовать еще одну встречу.

futbol (1)-Несомненно, сегодняшняя встреча еще больше сблизила рабочую и студенческую молодежь. Это был шаг к укреплению взаимоотношений. С рабочей молодежью будет продолжена работа по пропаганде здорового образа жизни. Мы заметили, что нефтепроводчики очень любят спорт. Надеемся, что мы с ними еще не раз будем встречаться на соревнованиях, - отметил руководитель отдела молодежного ресурсного центра ЗКО Белен Ашимов.

В завершение товарищеской встречи руководство Атырауского нефтепроводного управления вручил сборной команде молодежного ресурсного центра ЗКО благодарственное письмо и специальный кубок турнира.

В дальнейшем рабочая молодежь будет принимать активное участие в соревнованиях в Уральске, которые будут организованы молодежным ресурсным центром ЗКО.

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале