25.07.2019, 19:25
Просмотры: 242

В Уральске проведена летняя школа "добропорядочности"

25 июля 2019 года по инициативе Агентства РК по противодействию коррупции на базе лагеря «Атамекен» в рамках проекта «Ақжайық – адалдық алаңы» проведена летняя антикоррупционная школа для воспитанников и коллектива данного лагеря.

lager (4)

Целью мероприятия является обучение детей основам добропорядочности, честности и доброте. В мероприятии приняли участие руководитель Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по ЗКО Акмырзаев Р., заместитель руководителя проектного офиса «Ақжайық – адалдық алаңы» Насимуллин О., и.о. руководителя областного управления образование Айткалиева С., заместитель руководителя отдела образования г.Уральска Пайдина Б. и профессор из Западно-Казахстанского филиала Академии государственного управления при Президенте РК Нуртазин М.

lager (3)

В ходе встречи присутствующим разъяснены основы профилактики коррупции и проведены интересные тренинги.

Также руководители государственных органов ответили на интересующие вопросы, заданные воспитанниками лагеря, посоветовали ребятам идти только по тропе честности, добра и патриотизма.

В конце мероприятия участникам вручили сертификаты об участии в антикоррупционной школе и гости и участники мероприятия завершили встречу гимном лагеря.

lager (2)

lager (8)

 

lager (7)

lager (6)

lager (5)

 

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале