28.11.2019, 12:05
Просмотры: 336

В Уральске проходит спортивный турнир, посвященный Дню Первого Президента

В Уральске стартовал первый открытый региональный спортивный турнир среди преподавателей и сотрудников высших, средних  специальных учебных заведений и общеобразовательных школ, организованный в рамках совместного проекта ЗКАТУ имени Жангир хана и областного управления физической культуры и спорта. Турнир проводится  в канун празднования 1 декабря - Дня Первого Президента Республики Казахстан.

bqatu (8)

Как отметил проректор по воспитательной и социальной работе ЗКАТУ имени Жангир хана А.Султанов, турнир продлится 3 дня, в течение которых в спортивном зале университета пройдут соревнования по футзалу, настольному теннису и волейболу. 29 ноября будут подведены итоги состязаний и награждены победители.

bqatu (13)

В турнире принимают участие 11 команд–  ЗКГУ им. М.Утемисова, Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета, Казахстанского университета инновационных и телекоммуникационных систем, команды «Сункар-1» и «Сункар-2» ЗКАТУ им. Жангир хана, Актюбинского колледжа транспорта, коммуникаций и новых технологий, высшего педагогического колледжа им.Ж. Досмухамедова, Бурлинского и Таскалинского районных колледжей, средней школы № 48, СШ имени К. Аманжолова.

bqatu (7)

Наталья Горохова

zhaikpress.kz

bqatu (14)

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagr am и нашем Telegram-канале

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале