19.07.2018, 13:49
Просмотры: 55

В Уральске состоялся семинар-совещание по вопросам молодежи  

Сегодня под председательством заместителя акима области Г. Оспанкулова прошел семинар-совещание по повышению квалификации специалистов по работе с молодежью, где были рассмотрены вопросы по исполнению районами Дорожной карты развития молодежи ЗКО на 2017-2020 годы.

molodezhВ мероприятии приняли участие руководитель управления по вопросам молодежной политики ЗКО А.Сакошев, специалисты исследовательского центра «Жастар», заместители акимов  районов, руководители и специалисты районных сельских округов ресурсных центров по работе с молодежью.

Merzhan AbilhasРайонным молодежным ресурсным центрам была представлена обширная информация о государственных программах и проектах. Отчитались по итогам проведенной работы за полугодие 2018 года, руководители районных центров по работе с молодежью.

molodezh (1)Заместитель акима области вручил благодарственные грамоты руководителям городских и районных центров по работе с молодежью. Среди лучших были названы Акжаикский, Бокейординский, Бурлинский, Жангалинский и Чингирлауский районы.

Руководители районных центров представили свои проекты, рассказали об особенностях проведения мероприятий по каждому району.

zhaikpress.kz

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале