12.12.2016, 12:33
Просмотры: 52

В Уральске вручили ключи от 144 квартир

kvartiry-2В Уральске накануне самого главного праздника страны в эксплуатацию сдан девятиэтажный дом на 144 квартиры. Жилье площадью 10 тыс. кв. м. построено в рамках программы «Нұрлы жол». Аким области Алтай Кульгинов поздравил жителей города с наступающим праздником и вручил новоселам ключи от квартир.


– Рад поздравить вас с большим историческим событием – 25-летием Независимости нашей страны. За эти годы в нашей стране произошли заметные изменения, улучшилось и благосостояние людей. Все это происходит благодаря политике, которую проводит Глава государства Нурсултан Назарбаев.

kvartiry-1Сегодня мы с вами являемся свидетелями сдачи нового многоквартирного дома по госпрограмме «Нурлы жол». Ежегодно в нашей области сотни очередников получают свои долгожданные квартиры. Сегодня 72 квартиры получают очередники и еще 72 квартиры получают вкладчики «Жилстройсбербанка». Поздравляю вас со столь знаменательным событием в вашей жизни, желаю тепла, достатка и уюта в ваших домах, – сказал аким области А. Кульгинов.

В торжественной обстановке ключи от квартир были вручены многодетным, молодым семьям. Это семьи Самбаевых, Кенжегалиевых, Соболевых, Тохтамысовых и другие.

Лучия Курарару

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале