31.01.2017, 11:18
Просмотры: 129

В Уральске завершился чемпионат страны по Президентскому многоборью  

IMG_2837-30-01-17-04-20В Уральске завершился чемпионат РК по зимнему Президентскому многоборью среди ДЮСШ памяти Заслуженного тренера РК А.Б. Коровина, который проходил с 26 по 30 января 2017 года, сообщает пресс-служба управления физической культуры и спорта ЗКО.


Организаторами соревнования выступили Комитет по спорту Министерства культуры и спорта РК, республиканская федерация по Президентскому тесту и Президентскому многоборью и управление физической культуры и спорта ЗКО.

IMG_2811-30-01-17-04-20В соревнованиях по силовой гимнастике, стрельбе из пневматической винтовки и лыжным гонкам приняли участие команды из Карагандинской, Костанайской, Актюбинской и Западно-Казахстанской областей.

По итогам чемпионата в командном зачете I место заняла Западно-Казахстанской области, II место – команда Карагандинской, III место – Костанайской областей.

Следует отметить, что огромную лепту в победу западноказахстанцев внесли спортсмены ОДЮСШ г.Уральска, среди которых Грицкевич Вячеслав выполнил норматив мастера спорта РК и семь спортсменов выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта РК.

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале