18.07.2018, 12:07
Просмотры: 154

В «Жайык Пресс» создан клуб главных редакторов  

 

Самый крупный медиахолдинг в ЗКО «Жайык Пресс» включает в себя 14 изданий. На днях состоялось расширенное совещание с участием главных редакторов этих изданий. В ходе совещания были обсуждены проблемы и перспективы газет, входящих в состав медиахолдинга.

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день редакций районных газет испытывают трудности с нехваткой кадров. Из-за небольшой заработной платы здесь отмечается большая текучесть кадров. Катастрафически не хватает дизайнеров и верстальщиков. Эти и другие проблемные вопросы, а также пути их решения были обсуждены в ходе совещания. Было принято общее решение о создании клуба главных редакторов «Жайық Пресс».

- Несомненно, клуб главных редакторов «Жайық Пресс» даст импульс для развития взаимовыгодных отношений, обмена опытом и усовершенствования мастерства редакторов, улучшения взаимного сотрудничества с местной властью, - отметил генеральный директор ТОО «Жайык Пресс» Рауан Сабитов.

В завершение совещания было решено, что члены клуба ежеквартально в полном составе будут проводить выездные заседания в районах.

Фото Айбатыр Нураш

zhaikpress.kz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

zhaikpress (5)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

zhaikpress (11)

zhaikpress (12)

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале