11.02.2020, 16:54
Просмотры: 103

В ЗКО 14 и 15 февраля будет проведена мобильная акция «Приемная на дороге»

По поручению министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева для обеспечения обратной связи с населением, личных контактов руководителей подразделений полиции с гражданами во всех регионах ЗКО 14 и 15 февраля будет проведена мобильная акция «Приемная на дороге», которая также пройдет на площадках общественных приемных партии «Nur Otan».

priemnaya na doroge

Во всех городах и районных центрах области  руководители административной полиции, местной и миграционных служб проведут мобильный прием граждан. В специально оборудованных автобусах можно будет разрешить вопросы по действиям сотрудников полиции, административным штрафам, узнать о государственных услугах, оказываемых полицией и использовать возможности цифровизации органов внутренних дел.

Как сообщили в пресс-слуэбе инлусипмапВсего по области будет действовать порядка 51 мобильных пунктов приема граждан. Для удобства населения и решения возникающих вопросов в них так же будут работать начальники подразделений процессингового центра, дорожно-технического надзора и административной практики.

В г.Уральск "Приемная на дороге" будет проводится 14-15 февраля с 10:00 по 19:00 часов по адресу: ул.Пугачева, 45, фронт офис здания ДП ЗКО и по ул.Ш. Айталиева, 10 фронт офис УП г.Уральск. Также в эти дни Вы можете обратиться в областной департамент полиции ЗКО по телефонам "горячей линии" 98-40-18, 8-775-688-78-2

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале