12.09.2019, 16:25
Просмотры: 214

В ЗКО будет проведена мобильная акция «Приёмная на дороге»

Для обеспечения обратной связи с населением, личных контактов руководителей подразделений полиции с гражданами во всех регионах ЗКО 13 и 14 сентября будет проведена мобильная акция «Приемная на дороге», сообщает пресс-служба ДП ЗКО.

priemnaya (1)

Во всех городах и районных центрах ЗКО руководители административной полиции, местной и миграционных служб, кадровой политики проведут мобильный прием граждан. Вы можете разрешить вопросы по действиям сотрудников полиции, административным штрафам, узнать о государственных услугах, оказываемых полицией, и трудоустройстве в органы внутренних дел.

Всего по области будет действовать порядка 70 мобильных пунктов приема граждан.  Для удобства населения и решения возникающих вопросов в них так же будут работать начальники регистрационно-экзаменационных подразделений, дорожно-технического надзора и административной практики.

priemnaya (2)

В г.Уральске "Приемная на дороге" будет проводиться 13-14 сентября с 10:00 по 19:00 по адресу: пр.Абулхаирхана, 159, возле здания ТД «Аяжан» и по ул.Чапаева, 1/1, на площади им.В.Чапаева напротив гипермаркета «Акжол».

Также в эти дни Вы можете обратиться в Департамент полиции ЗКО по телефонам "горячей линии" 98-40-18,  8-775-688-78-28.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале