11.03.2019, 11:21
Просмотры: 92

В ЗКО полицейские организовали концерт для детей с участием Бейбита Коргана

В рамках проекта "На страже счастливого детства" при поддержке МВД в Уральске полицейские организовали благотворительный концерт для детей. Главным гостем мероприятия стал лауреат множества музыкальных премий, популярный отечественный исполнитель Бейбит Корган.

Beibit Korgan (2)

Организатором выступил Департамент полиции ЗКО. В городском зале Дома культуры молодежи собрались около 500 детей. Среди них дети из малообеспеченных и многодетных семей, подростки, а также жители города и области.

Юные зрители с удовольствием поддерживали певца, одаривали его аплодисментами и улыбками. Участники мероприятия вместе с Бейбитом Корганом охотно пели всем известные песни «Сен», «Шоқ кыздар», «Тындашы, жаным» и «Касымда бол!».

«Мне посчастливилось поддержать детей, подарить им счастье, улыбки песнями своими. Думаю, надо всегда поддерживать детей и дарить им счастье. Если будут и в следующем году такие предложения, что детям понадобится именно мое выступление или поддержка, я всегда буду готов, - сказал Бейбит Корган.

Beibit Korgan (3)

В рамках концерта также выступили творческие коллективы Департамента полиции.

Все участники мероприятия получили незабываемые эмоции и яркие впечатления.

Данный имиджевый проект направлен для формирования в обществе принципа недопустимости противоправных действий в отношении детей. В прошедшем году достигнуты положительные результаты в снижении подростковой преступности.

В завершение концертной программы заместитель начальника Департамента полковник полиции Багдар Абуов от имени начальника ведомства области вручил благодарственное письмо Бейбиту Коргану за поддержку имиджевого проекта.

Beibit Korgan (1)

Пресс-служба ДП ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале