19.06.2017, 15:18
Просмотры: 67

В ЗКО прошел чемпионат по стрельбе из боевого оружия  

MergenderВ Уральске состоялся чемпионат по стрельбе из боевого оружия среди подразделений Департамента внутренних дел Западно-Казахстанской области, посвященный 25-летию казахстанской полиции.


В чемпионате всего приняло участие 11 команд. В командном зачете І место заняла команда УВД г.Уральска, ІІ место - команда отдельного батальона дорожно-патрульной полиции ДВД и ІІІ место - команда Управления миграционной службы ДВД.

Первые места в личном первенстве в следующих упражнениях заняли: пистолет Макарова (далее-ПМ) ПМ-2 - Сарсентаева Балжан, ПМ-5 - Рахметова Альфия, ПМ-3 и ПМ-6 - Успанов Бауржан, ПМ-4 - Дошанов Дастан, автомат Калашникова (далее-АК) АК-3 - Кужанберлиев Тлек и в упражнении АК-4 - Шнаров Берик.

Лучшие стрелки чемпионата в командном и личном первенстве награждены дипломом, кубком, медалью, а также памятным подарком.

Победители областного тура примут участие на республиканском чемпионате МВД РК по стрельбе из боевого оружия, которое пройдет в июле текущего года в Восточно-Казахстанской области.

Пресс-служба ДВД ЗКО

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале