28.05.2019, 15:36
Просмотры: 124

В ЗКО прошел форум этнокультурных объединений

Только в единстве и согласии можно совершать великие дела и вести свою страну к процветанию. Мир и дружба – главные составляющие успешного развития страны, так считают участники форума этнокультурных объединений Западно-Казахстанской области.

ANK (2)

Форум этнокультурных объединений ЗКО под названием «Наш выбор – единство и согласие» собрал представителей этнокультурных объединений области, представителей гражданского общества, трудовых коллективов, творческую интеллигенцию, студентов и учащихся учебных заведений, молодежные общественные объединения.

Участники форума призвали население региона принять участие в предстоящих выборах 9 июня, и отдать свои голоса за достойного кандидата.

ANK (1)

- Народ Казахстана на протяжении всех лет Независимости всегда сохранял мир и спокойствие в стране. Мы, представители Ассамблеи народа Казахстана, считаем, что предстоящие президентские выборы сплотят наш народ. И мы честно, открыто проголосуем за достойную кандидатуру. Каждый гражданин нашей страны сам будет голосовать за того, кого он хочет видеть на посту Президента страны, - сказал руководитель чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах» Данильбек Саратов.

Участники форума этнокультурных объединений выразили уверенность, что предстоящие выборы помогут сохранению стабильности, дальнейшему развитию Казахстана, укреплению общественного согласия и единства в стране.

Жанна Балыкова

Фото Рафхата Халелова

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале