10.04.2017, 12:24
Просмотры: 81

В ЗКО прошел конкурс «Лучшая автошкола»

Yzdik avtomektepДВД ЗКО совместно с руководством Профессионального объединения «Автошколы Западного Казахстана» по подготовке водителей провели  конкурс на лучшую автошколу.


Соревнование, в котором приняли участие 8 центров по подготовке водителей, прошло в два этапа. От каждой школы в конкурсе участвовали по несколько студентов.

Первый этап прошел в экзаменационном классе УАП ДВД ЗКО в форме решения теоретических тестовых задач, где главными условиями для победы были безошибочность и время.

Второй этап конкурса на практические навыки управления автомобилем (упражнение «змейка», заезд в ограниченное пространство) прошел на территории автошколы «Орал».

Решение по результатам двух этапов принимало компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники УАП ДВД и представители профессионального объединения «Автошколы Западного Казахстана» по подготовке водителей.

По решению судейской комиссии в номинации «Лучшая автошкола» призовые места распределились следующим образом: 1 место –  автошкола «Сапа»; 2 место – автошкола «Жібек жолы»; 3 место – автошкола «Тілек».

Победители получили кубки и почетные грамоты, а также сертификаты на скидки от магазины «Сулпак».

По результатам личных показателей, дипломами и ценными призами награждены следующие конкурсанты: 1 место – Сариев Артур; 2 место – Шойынова Гулсум; 3 место – Куткожина Шынар.

         Пресс-служба ДВД ЗКО

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале