6.03.2019, 19:37
Просмотры: 95

В ЗКО выбрали «Мисс гражданской защиты-2019»

Ею стала психолог ДЧС ЗКО Айтолқын Өтемісова. Главной красавице прошедшего праздника было присвоено почетное звание «Азаматтық қорғау аруы».

Miss dchs

Первое место присуждено сотруднице оперативно-спасательного отряда ДЧС ЗКО Дане Сериковой, а второе место - главному специалисту группы тылового обеспечения ДЧС ЗКО Салтанат Абдушевой. Почетное третье место заняла сотрудница ГУ «СП и АСР» Салтанат Бердашева.

Семь очаровательных участниц, проходящих службу в разных структурных подразделениях департамента, представили на суд зрителей и взыскательного жюри свои выступления, выдержанные в самых различных жанрах. От девушек требовалось, как можно более оригинально рассказать о себе, службе и о своих увлечениях с демонстрацией талантов, которыми наделила их природа.

dchs MISS (5)

На первом этапе – «Визитная карточка» каждая из девушек стремилась показать себя так, чтобы с первых минут обворожить жюри и зрителей, кто-то романтичной и нежной, а другая - деловой и спортивной.

На втором этапе – «Я и моя профессия» конкурсантки представили в оригинальной форме свою профессию и службу гражданской защиты.

Далее согласно этапам «Леди талант», «Леди рукодельница», «Леди интеллектуальность» конкурсантки демонстрировали свои танцевальные номера, пение, выразительное чтение стихов, а также кулинарное искусство с подробным рассказом о своих блюдах. Вдобавок отвечали на вопросы членов жюри.

dchs MISS (3)

В заключительном этапе «Леди «Шик» каждая из участниц блистала на подиуме в прекрасных вечерних платьях. За несколько мгновений нахождения на подиуме девушкам надо было показать не только свою красоту, но и вкус, умение ходить по подиуму и держаться на сцене.

В завершение конкурса заместитель начальника департамента по ЧС Западно-Казахстанской области, майор гражданской защиты Н.Таубеков поблагодарил всех конкурсанток за участие и талантливые выступления, подарившие всем присутствующим настоящий праздник.

Конкурс закончился коллективным фотографированием участниц и взаимными поздравлениями.

dchs MISS (4)

dchs MISS (2)

Группа государственного языка

и информации ДЧС ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале