16.02.2018, 18:06
Просмотры: 64

Владелец магазина «Алаша» в Уральске по пятницам отпускает хлеб бесплатно

a9215570-ad20-4bb1-9579-b22d386d4207Добрые дела в священную пятницу становятся популярны среди уральцев. Сегодня владелец магазина «Алаша» по улице Жана Орда, 21 отдавал хлеб бесплатно всем, кто хотел купить его.


О добром деле владельца магазина рассказали жители дома, где находится магазин.

– Я пришла в магазин именно за хлебом, а тут продавец говорит, что сегодня хлеб отпускается бесплатно. Очень приятно, конечно, что в Уральске много людей с добрым сердцем. Но с другой стороны даже было неудобно. Ведь есть нуждающиеся даже в такой помощи. Хочу поблагодарить владельцев магазина за то, что они дарят людям веру в светлое и хорошее будущее, – говорит Гаухар Ерланқызы.

Владелец магазина Тимур отказался от фотографий отметив, что он делает это не для пиара.

– Просто хочется, чтобы в священную пятницу на каждом столе был хлеб. Мы закупили такое же количество хлеба, как и в другие дни. Но каждую пятницу мы будем отдавать хлеб бесплатно, – отметил Тимур.

Стоит отметить, что в Уральске каждую пятницу также проходит акция «Жұмада жақсылық жасайық». О ребятах с добрым сердцем мы писали ранее в нашей газете. К маршруту №6 вчера присоединился также автобус №35 с госномером 442 SAX07. В этот день ребята всем пассажирам раздавали вкусные баурсаки вместо проездных билетов.

 

Динара КИНДЕРБАЕВА

Фото автора

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале