29.11.2018, 9:46
Просмотры: 74

Вниманию жителей и гостей области!  

jolВ связи обильным снегопадом, продолжающегося более суток, и ожидаемым резким понижением температуры воздуха, городские коммунальные службы ведут усиленную работу по ликвидации последствий непогоды.


Кроме того, руководство области и города Уральска, также городские коммунальные предприятия перешли на круглосуточный  режим работы. Всего для очистки снега задействовано более 100 единиц различной техники и более 300 рабочих.

Во избежание несчастных случаев, акимат Уральска убедительно просит жителей и гостей города быть внимательными на дорогах и пешеходных переходах, а автомобилистов - соблюдать дистанцию и скоростной режим, также в связи с образованием гололёда - быть осторожным на дорогах.

Также всех владельцев автотранспорта в целях качественной очистки проезжей части дорог от снега просит не оставлять свои авто на обочине. Стоит отметить, что завтра по прогнозу погоды ночью местами снег, туман, на дорогах ожидается гололед. Ветер северный 9-14, местами порывы 18 м/с. Температура ночью и днем 10-15 градусов, местами до -18-22 градусов мороза.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале