24.04.2020, 18:08
Просмотры: 159

Во время карантина необходимо не снижать темпы работы

24 апреля текущего года областным департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы с участием специалистов местных исполнительных и территориальных подразделений центральных государственных органов области, ответственных за работу по управлению персоналом и оказанию государственных услуг, а также руководителей аппаратов акимов городов и районов, проведен семинар-совещание по вопросам отбора, прохождения и контроля в сфере государственной службы, качества и оценки оказания государственных услуг по итогам I квартала 2020 года.

A5D6D19B-C0F9-4D38-85FB-03FF634C6050

В ходе семинара руководителями управлений департамента   В. Масимовой, Ж. Муратовым и Б. Ибрашевым были сделаны доклады по вышеуказанным темам.

По итогам семинара руководителем областного департамента Агентства РК по делам государственной службы, председателем Совета по этике Г. Турсунбаевым были даны поручения по принятию  эффективных мер в целях  снижения  частой сменяемости в государственных органах, а также по неукоснительному соблюдению законодательства о государственной службе и государственных услугах. Было отмечено, что в условиях чрезвычайного положения необходимо особенно тщательно подходить к вопросам качественного предоставления государственных услуг населению.

В ходе мероприятия стороны обменялись мнениями по сложившейся ситуации и получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

  zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале