31.12.2019, 16:41
Просмотры: 305

Водители Уральска подарили детям санки

Добрыми делами решила отметить наступающий Новый год команда грузоперевозок AQJAIQ-07 города Уральска.

Газелисты подарили детям областной детской деревни семейного типа санки, тюбинги (надувные резиновые санки) и мячи для игр на свежем воздухе в зимнее время года. Инициаторы благого начинания - сотрудники ИП "Фортуна" Ермек Шағыбан и Мирас Гайнуллин.

IMG-20191231-WA0126

- Мы признательны Дамир аға за идею. Он самый старший среди нас и предложил нашей команде организовать подарки для детей-сирот, вместо бездумного расточительства на новогоднее застолье. Подумав, мы решили поговорить с руководством детской деревни. Стало известно, что детям не хватает оборудования для зимних видов игр, - рассказал Ермек Шағыбан. - Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые подхватили эту инициативу и помогли нам, в частности, сотрудникам фирмы "Акбарыс" города Аксая. Планируем в дальнейшем купить деткам подарки к празднику Наурыз и спортивное оборудование для летних игр. Молодые люди уверены, что это только начало и вереница добрых новогодних дел продолжится.

IMG-20191231-WA0128

- Мы решили подарить спортивное оборудование детям вместо вредных сладостей. Они должны развиваться не только духовно, но и физически. Только здоровое телом и духом молодое поколение сможет полноценно работать и развиваться на благо общества. А мы, в свою очередь, должны подавать подрастающей молодежи пример и зажигать искорки доброты в их сердцах. Только в этом случае наш Казахстан будет процветать. Как бы банально это не звучало, дети - наше будущее и мы не должны забывать об этом, - подытожил Мирас Гайнуллин.

IMG-20191231-WA0124

Арайлым Беккалиева,

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале