5.12.2016, 10:07
Просмотры: 75

Волейболисты ДВД – на первом месте!

screenshot_2016-12-05-14-51-17-1В Уральcке прошел областной турнир по волейболу среди областных, городских, районных акиматов и департаментов на Кубок акима области.

Данный турнир был посвящен 25-летию Независимости Республики Казахстан.

В соревнованиях приняли участие также сотрудники областного департамента внутренних дел, Комитета национальной безопасности, департамента госдоходов. Всего изъявили желание принять участие 17 команд.

screenshot_2016-12-05-14-51-56-1По итогам игры, первое место завоевали волейболисты департамента внутренних дел.

Второе место выиграла команда Акжаикского района во главе с акимом района Адилом Жоламановым.

Третье место получили каратобинцы.
Также в номинации «Үздік шабуылшы» был награжден заместитель акима Шынгырлауского района Тилепберген Каюпов. Лучшим защитником был признан зеленовский Александр Шаталов. Лучшим игроком стал бокейординский Тилеужан Кабденов. Номинация «Үздік тосқауыл қоюшы» досталась жангалинского волейболисту Нуржану Бердигалиеву. В номинации «Үздік байланыстырушы» был награжден секретарь областного маслихата Малик Кульшар. Аксакалом турнира стал аким Зачаганского поселкового округа Курмангали Байгаржанов.
Участники турнира были награждены кубками, дипломами и памятными подарками.