23.07.2018, 12:10
Просмотры: 68

Возобновлена республиканская акция «Бесплатные юридические консультации. Правовая грамотность»

besplatnaya1В жизни каждого человека случаются ситуации, в которых необходимо получить юридическую помощь. Всем известно, услуги юриста и адвоката относятся к категории недешевых. Зачастую, граждане даже со средним достатком не имеют доступа к правосудию, а говорить уже о малоимущем слое населения и не приходится.


 

Мы не откажем в защите данному слою населения (в том числе ветеранам, пенсионерам, инвалидам) по сложным, запутанным или специфическим делам, положительный опыт решения которых имеется в нашей практике. Обратившись в юридическую компанию «MEDIATOR KZ», заявитель сможет получить широкий спектр услуг в сфере гражданского, земельного, жилищного, семейного, трудового, интеллектуального, административного и уголовного права, не беспокоя государственные органы для решения своих проблем.

По многочисленным просьбам граждан, юридическая компания «MEDIATOR KZ» приняла решение о возобновлении республиканской акции «Бесплатные юридические консультации. Правовая грамотность» с 09 июля 2018 по 09 июля 2019 года.

Прием на бесплатную юридическую консультацию проводится по предварительной записи по телефонам: 8 776 702 89 89, 8 701 870 98 89, либо есть возможность оставить сообщение о проблеме на сайте компании: www.pomogvsem.kz.

Юристы компании выезжают по городам, согласно предварительной записи, с приглашением записавшихся на дату, время и место проведения встречи.

zhaikpress.kz

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале