10.07.2018, 16:20
Просмотры: 60

Впервые в Уральске прошла ярмарка «Uralsk education»

 

DSC_068810 июля в Уральске прошла первая ярмарка учебных заведений «Uralskeducation», организованный КГУ «Информационно-аналитический и ресурсный центр по работе с молодёжью города Уральска» при поддержке акимата города Уральска.


 

На ярмарке свою деятельность представили более 20 организаций. Они познакомили посетителей со всеми ступенями профессионального образования. Абитуриенты и жители города смогли получить информацию на большой площади, где разместились 4 ВУЗа области: ЗКАТУ им. Жангир хана, ЗКГУ им. М. Утемисова, КАЗИИТУ, ЗКИТУ, а также более 10 сузов и учебные центры г. Уральск.

IMG_6754Посетителям были представлены информации государственных учреждений высшего и профессионального образования, негосударственных учебных заведении, информация об обучении за рубежом, по дополнительному и дистанционному образованию, образовательному консалтингу, а также центров повышения квалификации, специализированных курсов.

«Uralskeducation» станет крупнейшей профессиональной площадкой в Уральске, которая будет из года в год помогать будущим первокурсникам в выборе профессии, влиять на увеличение потока абитуриентов в учебные заведения и активность на рынке труда города Уральск.

На ярмарке участвовали более 100 абитуриентов.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале