8.01.2021, 11:27
Просмотры: 277

«Мы все живем в Казахстане и не можем быть равнодушными к развитию страны»

Кандидаты в депутаты маслихата ЗКО последние дни до выборов ведут прямые эфиры на своих страницах в соцстеях.

«Nur Otan определил для себя семь основных направлений работы: экономически устойчивый регион, комфортный регион, социально-ориентированный регион, регион для молодежи, регион с богатой историей и культурой, открытые и подотчетные местные органы, безопасный регион, - сказала кандидат в депутаты Ляна Турсынова. - Мы все живем в Казахстане и не можем быть равнодушными к развитию страны, поэтому для реализации конкретных пунктов программы нам надо действовать вместе».

К слову, полную версию программы партии можно прочесть в соцсетях в аккаунтах областного филиала партии. Для поддержки аграрно-промышленного комплекса ЗКО в программе партии заложены конкретные меры.

83eed206-ad33-4726-a83a-2226c72a9b51

«Предусмотрена реализация 34 инвестиционных проектов, в том числе строительства и ввода молочного комплекса на 600 голов крупного рогатого скота (мясомолочной породы) в Теректинском районе. Трех тепличных комплексов по современным технологиям в Уральске, районах Байтерек и Теректинском. А также комплекса по переработке и хранению овощей объемом хранения до 7 тыс. тонн. овощей в районе Байтерек и 27 откормочных площадок на 54 тыс. голов КРС по современным технологиям во всех районах», - информировал кандидат в депутаты Аркадий Рубцов.

Шаттык Утебалиева в своем эфире отметила работу партии по поднятию статуса педагога и работу с молодежью. Уже открыты и активно работают коворкинг-центры, студентам построят новые общежития, молодых людей поддержат грантами для бизнес-проектов.
Кандидаты призвали проголосовать 10 января 2021 года за партию «Nur Otan».

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии «Nur Otan».

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале