21.03.2019, 18:57
Просмотры: 42

"Вы научили нас проявлять волю и верить в успех, тогда цели будут достигнуты!"

Так заявляют представители общественности г. Уральска в обращении к Елбасы Н.А.Назарбаеву.

Многоуважаемый Нурсултан Абишевич!

IMG-20190321-WA0210

Мы, представители активной общественности Уральска, хотим выразить Вам огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в приобретение Казахстаном суверенитета, за нашу свободу, за мир, за дружбу, за стабильность, за возможность жить и трудиться в своей стране, за веру в будущее и уверенность в завтрашнем дне.

За годы вашего управления наше государство не только встало с колен, но и вышло на высокий мировой уровень! Мы все - свидетели всех важных политических и экономических событий, в которых Вы и Казахстан играют главную роль. Вы своим безупречным авторитетом, высокой дипломатией подняли наш Казахстан до уровнях тех, кто влияет на геополитическую ситуацию в мире.

Высок и неоценим ваш вклад в социально-экономическое развитие казахстанского общества. Мы благодарны Вам, за то, что государство заботится о своих гражданах. Всё мы имеем бесплатное образование, медицину и другие блага для достоиной жизни.

В нашей стране созданы все условия для развития институтов гражданского общества, формирования демократических ценностей и плюрализма. Наши достижения тому примеры.

Вы 30 лет успешно руководили нашей страной, проявляя мудрость и прозорливость, формируя демократические принципы и создавая возможность для открытого волеизъявления каждого.

Вы вывели Казахстан в число 50 успешных стран мира. Вы доказали, что если ставить амбициозные планы и системно работать, то любые вершины будут освоены. Вы научили нас проявлять волю и верить в успех, тогда цели будут достигнуты!

Сегодня мы вместе с Вами гордимся достижениями Казахстана и верим, что Вы и дальше будете помогать казахстанцам в процветании и создании комфортного общества.

Сложив полномочия Президента, Вы в очередной раз проявили мудрость и дальновидность. Совершив такой важный и решительный поступок, Вы не ушли в сторону, и на посту председателя совета безопасности и председателя ведущей партии «Нур Отан» будете продолжать работать на благо и развитие Казахстана.

Мы готовы продолжить начатое вместе с Вами общее дело и трудиться для благополучия своей страны, своей семьи и окружающих!

С уважением,

многотысячный коллектив работников образования, культуры, спорта и представителей институтов гражданского общества города Уральска.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале