10.10.2017, 14:16
Просмотры: 70

Здоровье пострадавшего в результате драки в центре Аксая стабильное  

 

Поножовщина в ЗКО.Об этом сообщила заместитель директора ЦРБ Бурлинского района Г.Хусаинова. По ее словам, 8 октября к 19 часам в больницу был доставлен избитый мужчина. Им оказался 1987 года рождения К. Айжумашев. Пострадавшему была оказана медицинская помощь и установлен диагноз: «Множественные колото-резанные раны обеих ягодиц и голени слева». На данный момент потерпевший  находится на лечении в районной больнице, состояние его здоровья стабильное. По факту назначена судебно-медицинская экспертиза.


 

По информации пресс-службы ОВД Бурлинского района, по данному факту был задержан 1989 года рождения гражданин А.Кажимов.

По установленным предварительным данным, задержанный и другие участники потасовки являются друзьями К. Айжумашева.

Согласно показаниям, данный инцидент произошел из-за словесного конфликта между друзьями, в ходе которого один из мужчин осколком стекла нанёс увечья другому . Возбуждено уголовное дело по факту хулиганство по ст.293 УК РК и проводится расследование ОВД Бурлинского района.

Напомним, вчера в сеть попало видео с массовой дракой в Аксае, закончившейся поножовщиной, в результате которой один пострадавший попал в больницу.

 

Инцидент произошёл в воскресенье, 8 октября вечером по улице Железнодорожная, в 4 микрорайоне, рядом с кафе «Прага».

По словам очевидцев, несколько подвыпивших мужчин в возрасте 28-30 лет сначала о чем-то бурно спорили, затем стали выяснять отношения на кулаках.

В ходе драки один из участников вытащил нож и нанёс несколько ударов лежавшему на земле мужчине. Впоследствии пострадавший был доставлен в районную больницу самими участниками драки.

zhaikpress.kz

 

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале